Фестиваль Розовых вин России. Участвуют более 15 виноделен.

В июне есть три даты, когда отмечают международный день Розе. Проект "О винах России. С любовью." организует масштабную дегустации 20 образцов Розе России. И мы подобрали достойную локацию в видовом пространстве Esse Community на наб.Мойки (недалеко от Исаакиевского собора). Вместе с бренд-амбассадорами представленных хозяйств вы, друзья, выберете тройку лучших Розе России!

Другие развлечения 18+

Друзья!
С радостью хотим представить, наверное, самую красивую дегустацию этого лета — Фестиваль российских розовых вин!

В июне, по различным данным, есть три даты, когда отмечается Международный день Розе. Это вторая суббота, четвертая пятница и 11 июня. То есть праздновать день Розе можно весь Июнь! А чтобы это делать осознанно мы с гостями-участниками Фестиваля и выберем самые-самые российские Розе из более чем 15 представленных образцов!


Вы попробуете тихие розовые вина из Крыма, Кубани, Дона и Нижней Волги! Свои вина представят несколько бренд-амбассадоров хозяйств. И все гости вместе с ними будут определять три лучших Розе России!

Уже подтвердили участие такие хозяйства: Галицкий и Галицкий, Фанагория, Chateau de Talu, Золотая Балка, Inkerman, Вина Арпачина, Кубань-Вино, Имение Сикоры, Собер Баш, Бельбек, Винодельня Покровская, Солнечная Долина!

Каждый день идут новые подтверждения по винам-участниках. Не все вина есть в Санкт-Петербурге, но мы уверены, что собранный в итоге сет будет более чем представительным и обязательно покорит сердца всех без исключения участников дегустации!



Тем более, что само мероприятие пройдет в новом интересном месте — видовом пространстве на наб.Мойки ESSE Community. Это 650 метров или 8 минут от метро Адмиралтейская или 15 минут от метро Гостинный Двор.

Стоимость участия — 2300 руб., включая специально подобранные закуски.

Для компаний предусмотрены скидки:
- для 2х гостей — по 2200руб/билет
- для 3х гостей — по 2100руб/билет
- для 4х и более гостей — по 2000руб/билет

И да, мест на дегустацию не так уж и много.  Поэтому не откладывайте приобретение билетов на последний день!

Вход с наб.Мойки, дверь под кованным балконом. Отдельная кнопка — кв.22, 4й этаж.


 

* Напоминаем, что участникам наших мероприятий выдается Карта Дегустатора, в которой отмечаются все ваши дегустации Проекта "О винах России. С любовью." Как только Вы набираете пять таких посещений — вы получаете возможность БЕСПЛАТНО принять участие в 6й дегустации (по цене не выше самой дорогой посещенной вами нашей дегустации)! 

** Внимание! Возврат денег за оплаченные билеты осуществляется только в случае возврата билета не менее, чем за 24 часа до начала мероприятия (т.е. до 19-00 предыдущего дня)

Поделиться:

1022 дня назад
11 июня 2021 19:00–22:00

Санкт-Петербург
наб.Мойки 62 (вход с наб.Мойки, дверь под кованным балконом, отдельня кнопка - кв.22, 4й этаж) Esse Community
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов