Дегустация вин ESSE и KACHA VALLEY с бренд-амбассадором - Николаем Князюком в Винотеке Wine State. Практически БЕСПЛАТНО.

Друзья, для тех кто не успел записаться на подобную дегустацию 19/04, мы организовали еще одно мероприятие — в среду 21/04 в 19-30. Это будет дегустация вин ESSE и KACHA VALLEY от крымской винодельни САТЕРА но уже в винотеке WineState (Большой пр.ПС д.41)! Вас ждет 6 вин, включая новый релиз ESSE unplugged MAMA 2020, которые лично представит бренд-амбассадор Винодельни Николай Князюк, прилетевший в наш город из Крыма.

Другие события 18+

ВК «Сатера» имеет в Качинской долине плодоносящий виноградник 49га, 42га молодых лоз и с 2020 года еще 70,4га в долине реки Чёрная. В сепаже хозяйства 17 сортов винограда. Идеологией и развитием проекта занимался Игорь Самсонов, за виноделие отвечает Олег Репин.

Хозяйство делит свои вина на 5 линеек:

- ESSE с белой этикеткой

- ESSE с черной этикеткой

- ESSE Unlugged

- KACHA VALLEY

- ESSE Игристые

Чем интересна каждая из линеек с удовольствием расскажет вам Николай Князюк на дегустации, где будут представлены вина из всех 5 линеек.


 

Не можем не отметить отдельно линеку ESSE UNPLUGGED – вина из экзотичных и эндемичных, необычных по вкусу и ароматике сортов. Они появились благодаря запросу наших, питерских сомелье, поиску новых регионов. И первый релиз МаМа произвел фурор и был буквально сметен с питерских полок в течении месяца. В понедельник мы вместе попробуем новый релиз уже 2020 года, который вы сможете купить в Винотеке со скидкой 30% в этот день!

Бренд-амбассадор хозяйства Николай Князюк представит шесть вин:

 

  1. Каберне Отборное ТЗ ECCE (ESSE)  кр.сух.
  2. Совиньон Блан" ТЗ "ЕССЕ" ("ESSE")  бел.сух.
  3. ESSE Unplugged МаМА 2020 кр.сух.
  4. Пино Гри ESSE кр. сух.
  5. ESSE игристое выдерж. бел. брют.
  6. KACHA VALLEY Пти Вердо кр.сух


 

В Винотеке WINESTATE есть барная зона, в которой предусмотрены сидчие места как за столиками, так и за барной стойкой. Где гости и будут распологаться во время дегустации. Мест немного — всего 16, при этом 7 уже забронированы теми, кто не успел зарегистрироваться на подобную дегустацию в понедельник.


Мы ждём вас в среду, 21/04, в винотеке WineState. С 19.30 до 21.00 Николай Князюк будет рассказывать о винах и угощать ими практически бесплатно. Вы сможете задать ему все интересующие вопросы, поделиться своим мнением, подискутировать, сфотографироваться и приобрести понравившееся вино от ESSE и KACHA VALLEYсо скидкой 30% и автографом Николая Князюка.


Кстати, скидка 30% действует на весь ассортимент Винотеке (на обычные неакционные позиции)!

Рекомендуем заранее приобрести билеты, их как вы понимаете осталось совсем немного — менее 10!

Участие в мероприятии ТОЛЬКО по оформленным на TIMEPAD билетам (регистрационный сбор 600руб.) 

Памятная открытка, посвященная этой дегустации вин ESSE и KACHA VALLEY от винодельни САТЕРА, бокал для дегустации и место вам будут гарантированы. 

Поделиться:

1063 дня назад
21 апреля 2021 19:30–21:00

Санкт-Петербург
Большой пр.ПС, д.41 винотека WineState
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов