JAZZ и ВИНО v 4.0: Фестиваль вин Крыма с винодельней УСАДЬБА ПЕРОВСКИХ. БЕСПЛАТНЫЕ пригласительные билеты!

ПОДАРИ СЕБЕ ДЕНЬ ЛЕТА!!! В ресторане "Гнездо Глухаря" пройдёт уже 4й ФЕСТИВАЛЬ ВИН КРЫМА от компании GETWINE, где будет солировать новый винодел одной из старейших крымских виноделен УСАДЬБА ПЕРОВСКИХ Алексей Чернега. Алексей исполнит несколько песен под зажигательные ритмы ОХТА BAND. Также он представит 5 вин хозяйства.

Вечеринки 18+

ПОДАРИ СЕБЕ ДЕНЬ КРЫМСКОГО ЛЕТА и НЕВСКОГО ДЖАЗА!!!  

В ресторане "Гнездо Глухаря" пройдёт уже 4й ФЕСТИВАЛЬ ВИН КРЫМА от компании GETWINE, где будет солировать новый винодел одной из старейших крымских виноделен УСАДЬБА ПЕРОВСКИХ Алексей Чернега. Алексей исполнит несколько песен под зажигательные ритмы ОХТА BAND. 

Гостям будут предложены к дегустации 5 вин от винодельни УСАДЬБА ПЕРОВСКИХ, включая новинку — Ркацители 2019! 


Фестиваль стартует wellcome-drink с игристыми экстра брютами от "Усадьбы Перовских" - Блан де Блан и Розе, которые лично представит новый винодел хозяйства Алексей Чернега.

Далее гостей будут ждать 4 тихих вина этого хозяйства.

Между дегустационными сессиями гости услышат выступление питерской группы "ОХТА BAND", которую поддержит своим вокалом главный винодел "Усадьбы Перовских" — Алексея Чернега! 


Также гости могут воспользоваться кухней ресторана и сделать заказы понравившихся блюд из меню, а к ним выбрать любое из 4 тихих вин "Усадьбы Перовских", которые будут на дегустации, причем по специальной цене -  от 500 до 900 руб/бутылку!! Количество вин ограничено — лучше заказывайте сразу!


На дегустации будут представлены следующие вина:

1. Wellcome-drink — Блан де Блан Брют Натур/Розе Брют Натур 

2. УСАДЬБА ПЕРОВСКИХ Ркацители 2019 сух.белое 

3. УСАДЬБА ПЕРОВСКИХ Пино Нуар 2019 сух.красное

4. УСАДЬБА ПЕРОВСКИХ Мерло Лимитированная Серия 2017 сух. красное

5. УСАДЬБА ПЕРОВСКИХ Каберне Совиньон Резерв 2017 сух.красное

Все эти вина можно будет приобрести в ресторане по специальным  ценам — Ркацители и Пино Нуар всего по 500руб, Каберне Совиньон по 750руб, а Мерло Лимитированная Серия по 900руб !!

В конце вечера будет розыграна пара аболютно новых образцов от винодельни "Усадьба Перовских" —  Купаж 130 (Каберне Совиньон и Каберне Фран в дубе) и 44 Параллель.

Подписчики нашего Проекта "О винах России. С любовью." получили возможность БЕСПЛАТНО принять участие в 4м Фестивале Крымских вин и JAZZа.  Вам надо всего лишь зарегистрироваться и приехать в среду 24 февраля к 20-00 (а лучше немного раньше, чтобы успеть на wellcome-drink) на Воскресенскую наб.16 в ресторан "Гнездо Глухаря".

С собой иметь хорошее Jazz-настроение и желание заказать что-то из меню ресторана под сопровождение крымских вин-участников Фестиваля, которые будут предложены по специальной цене для гостей.

Количество бесплатных приглашений ограничено!

Ваша заявка должна получить подтверждение от организаторов мероприятия, что означает наличие у вас бесплатного билета.

На каждого гостя надо оформлять отдельный билет. Если вы хотите прийти с другом — укажите его при заказе билета, если будут свободные места мы зарегистрируем его. Так как приоритет отдается в первую очередь партнерам, гостям и друзьям Проекта "О винах России. С любовью.", а также партнерам компании "ГетВайн".

Благодарим за понимание.

Поделиться:

1157 дней назад
24 февраля 2021 20:00–23:30

Санкт-Петербург
Воскресенская наб.16 Ресторан "Гнездо Глухаря"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов